Имя
Наруко Узумаки Naruko Yzymaki (Лисичка с хвостиками)
Возраст
17
Пол и Ореинтация
Женский, Гетеро
Характер
Чаще всего веселая и неусидчивая, наивная и доверчивая, но тем не менее умная, хотя это просто скрывается за вспыльчивым характером.
Азартна, любопытна, легко принимает вредные привычки и почти никогда не обращает внимание на общественное мнение.
Имеет определенный круг людей, которым доверяет, к остальным замкнута, хотя всегда не против завести новых знакомых, узнать других людей, всегда готова их выслушать. понять и прийти на помощь даже тем, кто её неприятен. Предприимчива и всегда прямолинейна: говорит то, что думает.У неё присутствует чувство долга, совесть.
Внешность
Девушка очень красива! У Наруко длинные светлые волосы (обычно она делает два "конских" хвоста) Большие выразительные голубые глаза. На каждой щеке присутствуют три линии (как и у Наруто). Рот маленький. Также у девушки изящные красивые руки и спортивная подтянутая фигура. Не смотря на тело, лицо же Наруко кажется пухловатым. Её чёлка практически полностью закрывает лоб. Что касается одежды, одевается она не очень хорошо. На прогулу Наруко одевает какой нибудь спортивный костюм и повязывает на лоб спортивную ленту. Но на дискотеках она выглядит очень хорошо! Возможно некоторые считают что она нечего не смыслит в моде. Но на вечеринках всё внимание приковано к ней. На праздники она распускает волосы одевает мини-юбку или джинсы, модный топик или тунику и гуляет на вечеринке красавицой!
Биография
Наруко жила в деревне, Скрытой в лесах. Эта деревня была затеряна, о ней мало кто знал даже в Конохе, остальные о ней не слышали вообще. Поговаривали, что эта деревня была частью Конохи, но есть вторая легенда, что это бывшие жители Конохи, завязавшие с жизнью Шиноби. Более вероятно второе предание, потому что в деревне нет ниндзя.
Детство было не слишком счастливым, Наруко называли то "подкидышем", то "незаконнорожденной". Ее еще младенцем подкинули к воротам деревни, никто ничего не знал о ней, были лишь известны имя и фамилия, написанные на ленточке. Ленточка была привязана к руке, но ее не сразу заметили охранники, нашедшие девочку. Просто сначала к ней не решались подойти, обнаруженная у ворот затерянной деревни, к тому же со странными шрамами на щеках... Охранники у ворот отнесли младенца к старейшинам и показали ленточку. Всем было известно, что только старейшинам Скрытого Листа известно о их деревни, это смекнули и старейшины деревни Скрытой в Лесах, только поэтому подкинутого ребенка оставили в деревне и отдали одной из семей. Также старейшинам было известно о событиях в Конохе опять же от тамошних старейшин, поэтому они почти сразу поняли кто эта девочка и поведали эту историю жителям деревни, но запретили рассказывать детям, чтобы те не знали, что ее родители ниндзя и сама она в какой-то мере джинчурики,, только об этом чуть позже.
Родители Наруко - Йондайме Конохи Намикадзе Минато и Кушина Узумаки. Но она не единтсвенный ребенок, ее брат близнец - Узумаки Наруто, в котором и был запечатан демон лис. Но дело в том, что в Наруто запечатали часть Кьюби, в то время как в Наруко другую, и отсюда и шрамы. Но в деревне не было ниндзя, а, соответственно, и дзюцу Наруко не знала, но продолжим...
Наруко была изгоем и прославишейся на всю деревню оторвой. В школе он не получала хороших оценок. Нет, она не была тупой, просто когда на улице хорошая погода или когда легла поздно спать (а ложилась она всегда поздно), становится как-то не до учебы. Друзей не было, единственный, кто ее уважал в деревне, это ее старший брат в семье, где она жила. Он помогал ей, прикрывал, когда она что-нибудь натворит. Он же и обучил Наруко всем приемам тайдзюцу, точнее, которые сам знал. Благодаря этому, девушка могла постоять за себя, и все хулиганы, кто смел ее оскорбить, ходили переломанные и просто в синяках и ссадинах.
Когда ей исполнилось 14 лет, старейшины рассказали ей, почему у нее фамилия не ее семьи, почему она такая нпохожая на своих "родственников". Наруко было тяжело поверить, что ее родители ниндзя, что она сама ниндзя, что у нее есть брат близнец и что родина Наруко - Коноха... И тем более, что она отчасти джинчурики. Услышав правду, Наруко попрощалась с названным братом и пустилась в путь, в Коноху, навстречу новой жизни...
Деревня
Скрытый Лист, Коноха
Пробный пост
Как всегда, я натворила много плохого. Поймав меня во время прогулов, стражники повели меня в знакомый мне уже кабинет Старейшин. Я была там уже много раз, и знаю всё наизусть. "Что на этот рас мне хотят выговорить?"-думала я, в тот момент, пока стражник снова рассказывал о моих проделках. На столе Старейшины виднелись свитки из разных деревень. Около неё стоял мой братец, который лишь одобряюще кивал головой, как буд то хотел сказать:" Молодец сестричка!" Но мне было не до этого! Я не разу не покидала деревню, и мне жуко хотелось приключений. Я тихонько подошла к стоялу и не заметно забрала один свиток. Но противный стражник схватил меня за руку и забрал мой "приз". В последний момент я увидела знак знакомой мне деревни- Конохи. Шло время. И после того как я узнала о себе правду, радостная мысль была в том, что моя родная деревня Скрытого листа. Деревня в которой я хотела побывать с самого детства! И вот, настал день, когда я уходила. Это был холодный пасмурный денёк. Холодный ветер мешал мне идти. Но взяв всю силу в кулак я всё таки покинула деревню и направилась в сторону Конохи. Это был первый раз, когда я покинула родное место.
Интересно, какие мои настоящие родители и братик? - говорила я в слух, что бы скоротать время.
Как о нас узнали?
Я создатель.)))